маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-62533
Распечатать

Квартирный вопрос обернулся для матери и дочери скандалами и шантажом

Молодая женщина после завершения неудавшегося брака вынуждена была вернуться в квартиру к матери, чему пожилая женщина только обрадовалась. Однако жить с матерью, хоть и любимой, дочь не планировала, и когда появилась возможность купить отдельную небольшую квартиру, она сразу отдала за нее все заработанные за многие годы деньги. Вкалывать, чтобы собрать нужную сумму, пришлось на двух работах, и все равно не хватило. Женщина взяла кредит, но лишь бы только иметь свои отдельные метры. Но пожилая мать жительницы Сызрани была в шоке от такого вероломства дочери – мало того, что после переезда она останется одна, так еще и все бытовые проблемы теперь тоже должна решать она сама. В семье двух женщин начались скандалы. 


Пожилая женщина даже стала угрожать дочери, что она не выдержит ее переезда. Пенсионерка уже предрекла себе скорую смерть от сердечного приступа. Вот только молодая женщина уже все решила, и на ее переезд шантаж матери не повлияет никак.

Впрочем, в серьезность ее намерений та не верит, и убеждена, что мать просто не хочет снова отпускать ее в самостоятельную жизнь.



маленькая Сызрань | 06.11.2021 21:12