маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-62525
Распечатать

Гороскоп на 7 ноября: Тельцам не избежать конфликтов, Львам будет казаться, что они на сцене, а у Водолеев начнется дежавю

Завтрашний день, судя по расположению звезд, лучше посвятить индивидуальным проектам, так как все, что будет зависеть от работы в группе, обречено на провал изначально. Кстати, это касается и отношений – люди будут склонны умалчивать о самом важном, что способно вызвать недопонимания и обиды. Так что, на воскресенье, 7 ноября, лучше не планировать никаких совместных мероприятий, что бы это ни было – романтическая встреча или реализация планов по работе. А вот над индивидуальными проектами можно покорпеть – в тишине и покое могут прийти в голову совершенно потрясающие мысли. Впрочем, следует все же внимательно изучить, что советуют звезды для каждого знака Зодиака отдельно.

Завтра, 7 ноября, Овны могут получить очень важную для себя информацию о человеке, которым давно интересуются. Разговор с ним по душам не только поможет узнать своего партнера или коллегу получше, но и определиться в отношениях с ним.

Тельцам, как бы они не старались завтра избежать конфликтов, пара-тройка их все же настигнет. Если не больше. Все по причине того, что именно Тельцы будут всех провоцировать на скандал – слишком ранимо они будут относиться ко всему, что услышат в свой адрес.

Близнецам пора отдохнуть от решения важных замыслов и идей, и сделать перерыв. Ничего грандиозного завтра им придумать не суждено, так что, если очень уж хочется каких-то действий, то наведите порядок в доме. И это будет самым разумным.

Раки окажутся в гордом одиночестве – воскресный день 7 ноября для них сложится крайне неудачно, если они решат пообщаться с людьми. Так что лучше не рисковать изначально, чтобы потом ни с кем не пришлось мириться. Звезды советуют Ракам заняться тем, что компании не требует.

От Львов то и дело будут чего-то ждать: улыбки, доброго слова, умного решения, или просто присутствия рядом. Но самим Львам все это будет напоминать спектакль, где они - и антураж, и главный персонаж. Если этого потребует близкий человек, стоит задуматься, а в качестве кого вы, собственно, ему нужны.

У Дев воскресный день сложится очень даже не плохо – звезды не предвещают им ни страстей, ни разборок, ни выяснения отношений. Так что, Девы могут расслабиться и отдохнуть. Ну, а если их захочется каких-то событий, то можно проанализировать свои действия на прошедшей неделе и подумать о планах на будущее. 

Завтра Весам лучше не проявлять свое любопытство слишком уж рьяно – оно чревато последствиями, и не самыми приятными. Так что, если Весам захочется узнать чьи-то тайны, то надо подготовиться за это отвечать.

Скорпионы второй день подряд будут заняты решением своих финансовых проблем. Даже если это всего лишь – сведение собственного баланса. Так как лучше все же знать, какими активами вы располагаете, то не откладывайте этот вопрос еще на день. Иначе возможны финансовые потери. Помните – деньги любят счет.

Стрельцам завтра по силу решить любую проблему. А все из-за того, что они будут видеть истинную причину этих проблем, и устранив ее, смогут легко и просто решить даже самые, казалось бы, непосильные задачи. Так что, не стоит пренебрегать этой возможностью, даже если на завтра у вас были другие планы. Надо их срочно менять, не пожалеете.

Кому еще противопоказано завтра общаться с большим количеством людей, так это Козерогам, так как им не удастся произвести на кого-то приятное впечатление. Но день для них очень хорош в плане самопознания. Если у вас есть какие-то идеи, которые требовали тщательной проработки, самое время этим заняться. 

Завтра Водолеям будет казаться, что все, что с ними происходит в этот день, уже когда-то происходило. Или посторонние люди им будут казаться давними знакомыми. Что бы это ни было – это будет отражением их внутренних переживаний, которые они старались запрятать куда подальше. Обратите на это внимание, и разберитесь в себе.

Рыбам в этот воскресный день очень трудно будет себя заставить сделать что-то полезное и созидательное. Проблема усугубится тем, что таких дел у них накопилось очень много, и часть из них требует скорейшего решения. Так что лучше не расслабляться, и заняться этим с самого утра, отметая все приглашения близких выбраться куда-то из дома.


маленькая Сызрань | 06.11.2021 18:13