маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-62504
Распечатать

День новых идей и впечатлений – но у кого-то из знаков Зодиака они окажутся блестящими, а остальных ждет полный провал

Завтра, 6 ноября, звезды советуют внимательно слушать свою интуицию, и все, что покажется не только свежим, но и гениальным, записывать. Да, судя по тому, что пишут астрологи, ближайшая суббота будет очень сильной и богатой на разные идеи. Однако существует небольшое дополнение – все идеи должны пройти проверку временем. Так что, рубить с плеча, даже если покажется, что вас поразила гениальная мысль, не стоит. Особенно стоит опасаться резких порывов души как своей, так и близких вам людей. Это общий совет для всех знаков Зодиака. А теперь рассмотрим, что звезды советуют каждому конкретно.

Так, для Овнов наступит день соблазнов – вокруг них будет столько всего интересного, что выбрать для себя какое-то одно занятие им будет очень сложно. Это важно для близких Овнов, так как завтра полагаться на представителей этого знака Зодиака не стоит – из-за чрезмерного количества интересов Овны будут рассеяны как никогда.

Тельцы в субботу, 6 ноября, будут в полной боевой готовности. Но, к сожалению, этот настрой будет не так хорош, как кажется – ведь воевать они намерены со всеми вокруг. При этом – без каких-либо видимых причин. Так что лучше завтра от Тельцов держаться подальше.

У Близнецов в голове будет полный разлад – мысли и идеи будут роиться толпами, но среди них окажутся не только нужные и полезные, но и совершенно негодные. Надо обладать большим запасом благоразумия, чтобы отличить одно от другого, и не продвигать идеи, которые и яйца выеденного не стоят. А будут и такие. Но в целом Близнецам завтра удастся запастись парой-тройкой хороших замыслов на будущее.

Раки завтра могут упустить что-то очень важное из виду, если не сумеют сосредоточиться на своем внутреннем «я». Проблему усугубит то, что их все время будет что-то отвлекать – любая мелочь способна рассеять их внимание. Если внутренне не собраться, то день пройдет бесполезно, а мог бы стать кладезем полезных идей.

У Львов есть шанс 6 ноября блеснуть своим интеллектом. Звезды наделят их поразительным убеждением в этом. Главное – не теряться в присутствии тех, кто способен это оценить. Ну а если таких поблизости не окажется, не стесняйтесь пообщаться с ними в мессенджерах – те всегда под рукой, и рано или поздно ваше сообщение дойдет до адресата.

Девам завтра лучше всего остаться дома, оглянуться по сторонам и принять наконец решение относительно своего быта. Некоторые хозяйственные вопросы давно требуют их внимания. А если к их решению подключить своих домочадцев, то половину можно будет переделать без особых усилий по принципу: «Глаза боятся, а руки делают».

Весам в субботу, 6 ноября, грозит хаос – если не в голове, то в собственном доме или рабочем кабинете точно. Все это говорит о том, что в их жизни грядут перемены. Вот только в глобальном мыслительном или созидательном процессе не стоит забывать про порядок – ведь в бардаке может потеряться самая гениальная мысль.

Скорпионам важно знать, что завтра у них появится возможность наладить свои финансовые проблемы. Но для этого придется рискнуть осуществить какую-то идею, или наоборот – отказаться от нее. Так что, проанализируйте, что в последнее время вам не давало покоя, и смело принимайте решение – оно будет верным.

Интеллектуальный потенциал Стрельцов завтра способен поразить всех, кто окажется в их поле деятельности. Блестящие идеи из Стрельцов будут просто-таки фонтанировать. Однако не все будут способны их оценить сразу. Так что Стрельцам придется не только поражать, но и убеждать. Звезды советуют призвать на помощь все свои навыки дипломатии. А если их нет, то дело может и не выгореть.

Козерогам в субботу, 6 ноября, отдохнуть не получится – от них каждый час кто-то что-то будет требовать. Так что, зная расположение звезд относительно завтрашнего дня, лучше не планировать ничего, что потребует от Козерогов сосредоточенности и покоя. Никакого покоя им не светит.

Водолеи способны изменить мир не только вокруг себя, но и всех, кто окажется в их окружении. Даже случайные прохожие. Вот только стоит ли расходовать ценные идеи на посторонних людей? Может лучше изменить по максимуму что-то в своей жизни?

У Рыб могут возникнуть трудности с концентрацией внимания, а от этого пойдут кувырком все планы на день. Но ничего плохого, учитывая расположение звезд, нет. Рыбам вдруг захочется вырваться из своей обыденности, что не планировалось, но вдруг захотелось. Звезды советуют поддаться этому желанию и насладиться новыми впечатлениями.


маленькая Сызрань | 05.11.2021 18:20