маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-62430
Распечатать

Девушка на Калине попала в историю по дороге домой, но ее мучения были не долгими – мимо проезжал патрульный автомобиль. Видео

Вечером 29 октября жительница Сызранского района на своей Калине ехала с работы домой, когда услышала посторонний звук в автомобиле. Припарковавшись у обочины, и осмотрев машину, она поняла, что спустило колесо. Включив аварийные сигналы, она неожиданно поняла, что самостоятельно справиться с проблемой не сможет. А на дворе – ночь. В это время в поселке Варламово осуществлял патрулирование наряд ДПС сызранской Госавтоинспекции в составе инспектора исполнения административного законодательства капитана полиции Андрея Егоренкова и инспектора ДПС старшего лейтенанта полиции Антона Шалина. Полицейские заметили припаркованный автомобиль со включенными световыми аварийными сигналами и остановились для оказания помощи.

Андрей Егоренков поднял машину домкратом, в считанные минуты снял деформированное колесо и поставил запасное, чтобы девушка без происшествий смогла продолжить движение.

Автоледи от души поблагодарила сотрудников полиции за внимательность и помощь, а инспекторы ГИБДД вернулись к исполнению своих непосредственных обязанностей с отличным настроением, поскольку они помогли человеку.


маленькая Сызрань | 02.11.2021 19:58