маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-62429
Распечатать

Звезды предрекают день противоречий: Близнецы окажутся в центре внимания, Девы потеряют деньги, а Стрельцам надоест их обыденная жизнь

Астрологи предрекают, что день 3 ноября будет полон противоречий. С одной стороны, он вполне подойдет для организации и посещения светских мероприятий, а с другой – многих представителей знаков Зодиака будут терзать резкие перепады настроения, что не принесет радости ни им, ни окружающим. К тому же, день чреват повышенной травматичностью. Так что, как ни крути, но лучше все же остаться дома – и режим нерабочих дней пока не закончился, так что все к лучшему, если зреть в корень. Вот только любителей острых ощущений это едва ли способно остановить от безрассудных поступков. Но тут уже надо смотреть, что звезды советуют отдельно каждому знаку Зодиака.


Самыми непредсказуемыми окажутся Овны – их настроение будет настолько неуравновешенным, что близким придется нелегко. Только-только это был веселый и жизнерадостный Овен, как в следующий момент станет мрачным и раздражительным – и так по кругу целый день. Если представители этого знака Зодиака не смогут справиться с собой, то как быть с ними тем, кто рядом? Может сложиться нервная ситуация.

Тельцам в среду, 3 ноября, лучше не растрачиваться по пустякам – день хоть и не обещает решения глобальных проблем, но и прожить его кое-как тоже не следует. Главное, что надо постараться сделать Тельцам, своими придирками не выводить окружающих из себя, так как все, что будет казаться им слишком важным, на самом деле яйца выеденного не будет стоить.

Близнецам завтра будет казаться, что они – центр внимания, где бы они не оказались. И это будет очень близко к истине. Так что, Близнецам лучше подготовиться – продумать предметы одежды, манеру поведения, так как не исключено, что на них обратит внимание некое высокопоставленное лицо, способное решить участь Близнецов к лучшему. Если быть к этой встрече готовыми, то все будет именно так.
 
А вот Ракам не так повезет – ничего нового в их жизни не ожидается. Если не брать в расчет возможность перемены отношений с окружающими. Так как Раки завтра будут слишком нервными и придирчивыми, то они способны испортить любые крепкие связи. Стоит ли так уж нервно на всех реагировать?

Любопытство Львов потянет их на подвиги – чтобы познать что-то новое и неизведанное, они способны рискнуть переменой места работы, жительства и даже отношений. Однако этот порыв едва ли приведет к чему-то хорошему. Чтобы успокоиться и не наломать дров, лучше обойтись малым – съездить на день туда, где Львы еще не были, и жажда познания чего-то нового пройдет, и жалеть и о чем не придется.

Девам в среду, 3 ноября, лучше выйти из дома без крупной суммы денег, и в онлайн ничего не покупать, так как у них появится желание сделать широкий жест – сорить деньгами и потратиться на то, что им совершенно не нужно. Кроме потери денег это может затянуть Дев в пучину сожаления о необдуманных тратах и необходимости экономить в последующие недели практически на всем.

А вот Весы завтра будут на высоте – они способны будут сразить всех окружающий наповал. А от того, что и сами будут понимать свою неотразимость, станут еще убедительнее. Не стоит завтра теряться, и брать быка за рога – если есть что-то. Что Весы давно хотели получить, то завтра – лучший для этого день.

Не оставят без своего благосклонного внимания звезды и Скорпионов – день наделит их особым магнетизмом, что бы они не делали. Скорпионам достаточно будет лишь появиться в обществе, чтобы все внимание было обращено к ним. Так что, при подобном раскладе они могут достичь желаемого, ничего особо не делая – достаточно появиться в нужном месте и улыбнуться нужным людям.

Эксцентричные Стрельцы буду открыты для новых впечатлений, и в погоне за ними способно на безумства. Им попросту будет казаться, что их жизнь скучна и неинтересна, душа захочет чего-то волнующего и неизведанного.  Чтобы не влипнуть в историю, лучше особо не рисковать, и ограничиться невинным флиртом с новым знакомым. А вечером вернуться в свою обычную жизнь. Она не так уж и плоха.

У Козерогов день не задастся с самого утра – они и глава откроют с необъяснимым недовольством. При этом, что вызовет их негативную реакцию, те и сами не будут знать. А дальше – хуже, так как все, что бы они не увидели, или не услышали, будет их раздражать. Лучше сразу взять себя в руки, с самого утра. А если надо, то снова лечь спать, или хотя бы подремать, и открыть глаза с улыбкой. Тогда все пойдет иначе.

Подслушанные чужие секреты помог завтра Водолеям быть полезными другим людям. Они будут знать нечто, что обернется и для самих Водолеев, и для их близких - удачей. Так что, в этом случае, подслушивать, и подглядывать – не пороки, а способ получить нужную информацию. 

А Рыбам лучше проявить осторожность и не ввязываться в конфликты. Впрочем, удержать от этого Рыб будет очень сложно, так как они будут настроены решительно ко всему, что их окружает. Чтобы потом не жалеть о сделанном или сказанном, найдите себе с самого утра какое-то полезное занятие, которые будет требовать вашего внимания весь день.



маленькая Сызрань | 02.11.2021 18:21