маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-62419
Распечатать

У сбитого поездом парня переломы костей таза, отрезаны пальцы на руках – врачи борются за его жизнь, а родственникам нужна помощь

В реанимации Центральной городской больнице Сызрани врачи продолжают борьбу за жизнь 18-летнего Кирилла, сбитого вечером 27 октября грузовым поездом. Все произошло в районе железнодорожных путей станции Сызрань-2. К счастью, свидетелем произошедшего стал машинист еще одного состава. Он экстренно остановил поезд и кинулся парню на помощь. Об этом рассказала бабушка Кирилла. Медики делают все возможное - по их прогнозам, жить он будет. Но его состояние очень тяжелое – юноша так и не пришел в себя. У него переломы костей таза, ушиб легких, головного мозга, отрезаны пальцы на руке. Одну операцию парню уже сделали, собрав разбитые кости буквально по кусочкам. Но впереди еще одна операция.

Так как пострадавший находится без сознания, ему делают переливание крови и кормят через зонд. Для родственников это тяжелый удар, нужны немалые средства на лечение. Организован сбор средств для лечения юноши. Пригодится любая сумма. Перечислить средства можно по реквизитам, опубликованным по ссылке.


маленькая Сызрань | 02.11.2021 11:55