маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-62358
Распечатать

«Мы предназначены друг для друга»: год назад девушка из Сызрани не знала, что станет женой обаятельного летчика из Конго

Всего год назад Анастасия Алмакаева и не подозревала, как круто изменится ее жизнь. Когда девушка получила в ВКонтакте сообщение от незнакомца с экзотической внешностью, гражданина Республики Конго Жилькриста Бобендо, сначала решила оставить письмо без ответа. Автор письма обучался в СВВАУЛ в группе иностранных военных специалистов. Письмо было искренним, добрым, и Анастасия решила ответить. Молодые люди стали переписываться, а через месяц после знакомства встретились. Молодой человек из Конго очаровал девушку: образованный, умный, обаятельный, великолепно говорит по-русски. «Несмотря на то что мы разные, - поделилась Анастасия, - у нас оказалось очень много общего. Постепенно я поняла, что мы предназначены друг для друга». Поначалу близкие не разделяли уверенности Анастасии.


Поначалу никто не верил, что молодые люди настроены на серьезные отношения. «Он улетит, а ты останешься. У ваших отношений нет будущего», - говорили Анастасии. Но девушка была уверена в своем избраннике. В марте, во время прогулки по сызранской набережной, Жилькрист сделал ей предложение. А сегодня, 30 октября, у молодых людей состоялось вдвойне радостное событие: выпуск офицера в СВВАУЛ и свадьба.

- Мои родные хотели прилететь, - поделился Жилькрист в разговоре с корреспондентом портала «маленькая Сызрань», - но помешал коронавирус. Сейчас очень сложная обстановка...

Регистрация в сызранском ЗАГСе прошла с соблюдением всех мер санитарно-эпидемической предосторожности. Работники ЗАГС от души поздравили только что родившуюся семью.

Молодые люди убеждены: все у них еще впереди. Летчик намерен увезти молодую жену в Конго: семья будет жить в столице государства городе Браззавиль. Это самый густонаселенный город африканской республики, где проживает около трети населения всей страны.

маленькая Сызрань | 30.10.2021 19:14