маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-62357
Распечатать

День «разборок» уже близко: завтра можно перессориться со всеми, и вот почему

Завтра - только и жди «разборок» с окружающими. Звезды предостерегают: завтра к вам будут придираться, придется пойти на конфликт с близкими и терпеть обиды от них. А чтобы день прошел мирно - никого не критикуйте, пусть даже и за дело, и не пытайтесь одним махом разобраться со всеми проблемами. А если так и тянет с чем-то разобраться, разберитесь лучше с завалами в квартире – день идеален для генеральной уборки. Овну завтра придется считаться с фактами о каком-то человеке, настолько серьезными, что Овен может поменять свое мнение о нем. Если Овен не хочет быть выбитым из колеи на весь день, придется проявить гибкость. 


Телец завтра - это не Телец, а баран: он будет настырно стоять на своем, кипеть эмоциями и обижаться на все. Словом, он ввяжется в конфликт. Звезды гороскопа советуют Тельцу завтра держать свое драгоценное «единственно верное» мнение при себе, а если все-таки высказал – быть готовым извиниться.

Завтра у Близнецов все должно быть прекрасно: и душа, и мысли, и рабочий стол! Близнецов будет раздражать каждая соринка, а еще больше будут бесить окружающие, их неидеально чистые поступки и слова. И Близнец будет резать правду-матку: вопрос - а зачем?

Рак будет завтра копаться в каждом вопросе, пытаясь дойти до сути. Это может привести его к новым, в том числе и неожиданным, выводам. Ну а что касается людей вокруг, то им не позавидуешь, – завтра у них от Рака просто не существует тайн!

Льва завтра ждут разборки в денежных делах. Это может быть все что угодно – от разговора с начальством о зарплате до банальной ссоры по поводу слишком больших трат. Звезды гороскопа советуют Льву не горячиться в таких разговорах и избегать ненужных деталей. Сохраняйте спокойствие и сосредоточьтесь на фактах – обиды и взаимные претензии завтра могут завести вас слишком далеко.

Не хотите помогать во всех делах Деве? Да вы саботажем занимаетесь! Во всяком случае, так решит Дева. Завтра в голосе Девы будут то и дело звенеть командирские нотки: она способна горячиться, доказывая окружающим свою правоту. Совет звезд Деве: не нужно давить на окружающих, иначе день пройдет в бессмысленных спорах. Можно ведь просто договориться.

Для Весов завтра удачный день, чтобы внести ясность в отношения с кем-то. Завтра Весы смогут задать вопросы, которые стеснялись задать. День склоняет Весы к тому, чтобы быть честным, искренним и понимающим собеседником. Тогда Весы смогут поговорить наконец по душам.

Скорпиона будут терзать смутные сомнения. Думал, что убежден в чем-то на 100% - но неожиданно окажется, что все не то  и не так. Скорпион и сам может поменять мнение на противоположное, если будет готов принять перемены в своей голове.

Завтра Стрельца будет бесить неясность в делах и словах. Он будет способен разобраться в любом, даже самом мелком, вопросе. Стрелец будет вникать и вникать во все, пока не поймет, и выбесит окружающих, задавая кучу вопросов: те решат, что Стрелец над ними издевается.  

Завтра Козерог должен решить, от чего ему уже давно пора избавиться в своей жизни, чтобы освободить место для нового. Не важно, что это: старые долги по кредиту, старая мебель или умершие отношения. Может быть, придется отказаться от мечты или иллюзии, но пора уже двигаться дальше!

Водолей завтра вообще не способен идти на компромисс. «Да» – значит «да», «нет» – значит «нет», все остальное от лукавого. Он будет делить мир на черное и белое, а окружающие с этим не согласятся. Завтра Водолей начнет резать правду-матку, кипеть эмоциями, а никому это не нужно. И главное, доказать Водолей все равно ничего не сумеет.

Рыбам завтра никак не нужно торопиться с решениями. Нужно сначала собрать «доказательную базу». Скорее всего, Рыбы чего-то не предусмотрели или не владеют всей информацией. Чтобы не наделать ошибок, им завтра надо собрать воедино все кусочки пазла: поговорить со знающими людьми, найти ответы на вопросы, порыться в книгах, изучить факты. Вот тогда можно и в бой бросаться.
маленькая Сызрань | 30.10.2021 17:45