маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-62355
Распечатать

Водители ищут пути объезда: трактор и две легковушки сделали почти «непроходимым» перекресток в центре Сызрани

Трактор и две легковушки застопорили движение в центре города. «Там коллапс», - сообщают в сети расстроенные водители и советуют искать пути объезда. На перекрестке улиц Фридриха Энгельса и Смирницкой столкнулись трактор, ВАЗ-2114 и BMW. Как передает с места происшествия корреспондент портала «маленькая Сызрань», трактор поворачивал с улицы Фридриха Энгельса в сторону улицы Смирницкой. Выполняя маневр, он зацепил ковшом за дверь «четырнадцатой», которая стояла в левом ряду на улице Смирницкой и намеревалась повернуть налево. А ВАЗ-2114 в свою очередь сдвинулся с места и ударил иномарку, стоящую в правом ряду.


В результате три участника ДТП перегородили проезд транспорта: в сторону улицы Фридриха Энгельса пока проехать невозможно, и автомобилисты ищут пути объезда, а в направлении клуба «Красный Октябрь» можно проехать по одной полосе.

По предварительным данным, в ДТП никто не пострадал. На место прибыл патруль ДПС, в эти минуты сотрудник Госавтоинспекции выясняет все обстоятельства дорожного происшествия.






маленькая Сызрань | 30.10.2021 15:34