маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-62325
Распечатать

Нанятые грузчики изуродовали хозяйке холодильник, да еще остались недовольны

Жительнице Сызрани нанятые грузчики изуродовали холодильник при перевозке. О произошедшем женщина рассказала в сообществе «Черный список» социальной сети ВКонтакте. Грузчиков и автомобиль для перевозки холодильника она нашла на Авито. По всей видимости, заказчицу не смутило, что ее техника будет лежать в грузовике, а не стоять зафиксированной в вертикальном положении. Конечно, перевозить холодильники можно и «лежа», но тут есть некоторые нюансы относительно дальнейшего использования агрегата. Большинство же предпочитают вертикальный способ перевозки. Но в случае с изуродованным холодильником автора поста, все было иначе, а для того, чтобы технику аккуратно уложить, она выдала грузчикам свое покрывало.

В итоге где-то в пути от Западного до Монгоры холодильник получил вмятины и царапины с правой стороны. Где и как они появились, женщина не может сказать. Грузчики объяснили казус узкими пролетами в подъезде. К тому же, они упрекнули заказчицу, заявив, что дешево хорошо не бывает.

«Последнее выражение меня вообще в шок повергло... - дёшево хорошо не бывает! Я говорю, какое дёшево? у всех, кому звонила такая цена, и я у вас скидку не просила, вы сказали сколько стоит - я согласилась. Так он еще меня послал... И ушел», - прокомментировала ситуацию заказчица.

Подписчики сообщества рассказали о своем подобном и более успешном опыте перевозки вещей и дали тем, кто попадает в ситуацию, как у автора поста, полезные советы.  


маленькая Сызрань | 29.10.2021 16:23