маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-62321
Распечатать

Момент преступления зафиксировали камеры: молодой мужчина не стал скромничать. Видео

После совершенного в сентябре текущего года грабежа 26-летний мужчина должен был стать на путь исправления, но этого не произошло. В прошлом месяце сотрудники полка патрульно-постовой службы полиции МУ МВД России «Сызранское» задержали на улице Декабристов подозреваемого в совершении грабежа. В отношении молодого человека возбудили уголовное дело и избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, однако через некоторое время он снова пошел на преступление. Во время расследования уголовного дела, дознаватели группы дознания ОП №33 МУ МВД России «Сызранское» установили причастность подозреваемого к совершению еще одного имущественного преступления на территории Октябрьска.

В начале октября молодой человек, находясь в супермаркете, похитил с полки алкогольную продукцию стоимостью более 2500 рублей, положил в пакет и вышел из магазина. Сотрудник торговой точки пытался остановить грабителя, но тот смог убежать. Представитель магазина обратился за помощью в полицию.

Просмотрев запись камеры наблюдения, полицейские узнали в молодом человеке неоднократно судимого местного жителя 26-и лет.

В настоящее время он арестован. Сотрудники полиции продолжают работу по установлению всех обстоятельств произошедшего, проверяют подозреваемого на причастность к совершению аналогичных преступлений. Следствие продолжается.


маленькая Сызрань | 29.10.2021 09:43