маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-62317
Распечатать

Юлиану Баранникову выдвинули на титул Miss Europe Internet 2021, и земляки могут ей помочь стать самой красивой в Европе

Юная сызранка Юлиана Баранникова снова принимает участие в конкурсе красоты. Ее, как победительницу предыдущего этапа, выдвинули на соискание престижного титула организаторы конкурса. Первый шаг к очередной вершине сделан, и теперь нашей прославленной красавице необходимы голоса земляков. Голосование проходит по уже известной горожанам схеме: каждый день можно заходить на сайт конкурса красоты (переход по ссылке сразу на страницу Юлианы), ставить лайк на сердечко слева от фотографии Юлианы. Под ним можно увидеть слово «голосовать». Достаточно нажать на сердечко, и голос будет зачтен. Напоминаем, что только благодаря землякам на прошлом этапе мирового конкурса Юлиана смогла обойти двух сильных конкуренток. Правда, девушки играли не совсем честно, и с них в итоге сняли все накрученные голоса, но тем ощутимее была победа сызранской красавицы, которая оторвалась от них с большим преимуществом.

Голосование за победительницу этапа Miss Europe Internet 2021 конкурса красоты продлится по 10 ноября. Напоминаем, что голосовать за Юлиану можно хоть каждый день.

Победительница получит ценные призы и право участвовать на заключительном этапе конкурса - Miss World Internet 2021. А также Miss World beauty 2021, очный этап которого пройдет в Македонии с 7 по 11 января 2022 года. Так что у нашей юной землячки есть все шансы прославить родной город на мировом уровне.

Ссылка на страницу Юлианы в конкурсе Miss Europe Internet 2021.


маленькая Сызрань | 28.10.2021 22:44