маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-62309
Распечатать

Чтобы заасфальтировать пару метров дорожки, строителям потребовалось несколько недель

В районе Промышленного рынка местным жителям в течение нескольких недель приходилось сбивать ноги о камни и месить грязь на небольшом пятачке земли, чтобы пройти от площади перед рынком к домам по четной стороне улицы Емельяновской. И если к ухабам там давно привыкли, так как только недавно был отремонтирован совершенно разбитый подъезд к ангару со стороны улицы Интернациональной, то разрытый участок во время последних ливней оказался особо проблемным для пешеходов. Чтобы не провалиться в грязь, или не поскользнуться и упасть, людям приходилось выходить на проезжую часть.


Несколько метров дорожки, которую наконец решили капитально отремонтировать, сперва обрадовали. И за работу строители взялись вроде рьяно – бордюры под будущую дорожку были установлены быстро. Но дальше потянулись недели, а ничего больше не было сделано.

«Вчера вечером, возвращаясь с работы, глазам не поверила – дорожку наконец щебнем засыпали. Сегодня к обеду ее уже полили гудроном. Надежда снова затеплилась, что вот уже скоро, и эти несчастные несколько метров перестанут быть проблемой. Но в голове не укладывается, что эти несколько метров надо было держать в незавершенном состоянии с начала месяца», - поделилась наблюдением местная жительница.

Впрочем, она отметила, что в очередной раз убедилась, что везде хороших дорог в городе сызранцам не дождаться. Особенно, если каждый метр будут ремонтировать месяцами. На момент публикации дорожку так и не заасфальтировали.






маленькая Сызрань | 28.10.2021 17:07