маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-62305
Распечатать

Представитель подрядчика прокомментировал ситуацию с возведением в Сызрани инфекционного корпуса горбольницы

Глава Сызрани Анатолий Лукиенко проинспектировал ход строительных работ инфекционного корпуса на территории городской больницы №2. Как сообщили в мэрии, встречи с представителями подрядчика, на которых решаются актуальные вопросы, проходят еженедельно. «Завершаются работы по наружным сетям: канализация, водопровод, теплоснабжение. По энергоснабжению работы завершены – со стороны снабжающей организации установлена подстанция, линии в здание уже заведены. И можно сказать, что по этому этапу работы выполнены. Завершаются работы по подключению к сетям канализации и водопровода. Последний этап – это подключение к теплу», - прокомментировал ситуацию с возведением объекта заместитель главного инженера ООО «Белстрой» Александр Корнев.

Работы ведутся активно, строители, со слов Корнева, получают полную поддержку от администрации города в разрезе ускорения получения разрешения на перекрытие дороги, на подсоединение к сетям.

Напоминаем, что средства на строительство инфекционного корпуса в сумме 563,3 млн рублей, на которую и был заключен государственный контракт с ООО «Белстрой», выделены из бюджета Самарской области. Согласно документам проведенной в конце марта 2020 года закупки, все работы должны быть выполнены до 20.12.2021 года. Работы по строительству подрядчик будет осуществлять поэтапно согласно разработанному графику выполнения строительно-монтажных работ.


маленькая Сызрань | 28.10.2021 14:02