маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-62301
Распечатать

Жителей Сызрани приглашают принять участие в акции, приуроченной к большому празднику

С 27 октября по 7 ноября в Сызрани проходит акция «В единстве народа – сила страны», приуроченная к празднику Дня народного единства. Каждый, кто примет участие в мероприятии, получит электронный сертификат. Присоединиться к онлайн-акции можно по трем направлениям. В номинации «Необъятная Россия» будет оцениваться оригинальный привет родственникам и друзьям, проживающим в других регионах и городах страны. Для участив в номинации «Вместе - мы сила!» следует разместить фотографию с этой надписью на своем родном языке, или записать видео, где будет звучать эта фраза также на родном языке автора ролика. 


Что до третьей номинации «Любимое национальное блюдо», то по условиям акции необходимо разместить фото своих любимых национальных блюд или видео с их приготовлением.

Все фото и видео по трем номинациям следует опубликовать на своих страничках в социальных сетях и в комментариях под официальным постом акции. В акции могут принять участие все жители, объединения, сообщества и организации. Более подробную информацию относительно требований к участникам и некоторых нюансов размещения фото и видео, можно найти на сайте администрации Сызрани.


маленькая Сызрань | 28.10.2021 09:46