маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-62299
Распечатать

Из Сызрани новобранцев отправили в Саратов, на Урал, на Кавказ, и сообщили, в каких войсках им нести службу

На областном призывном пункте в Сызрани более ста молодых людей строевым шагом прошли по плацу и направились к автобусам. Далее их путь лежал в Саратов, Чебаркуль - город в Челябинской области, а также в Моздок. Часть новобранцев останутся в Самаре и Тольятти. Парни будут нести службу в воздушно-космических силах, а также в сухопутных войсках и ракетных войсках стратегического назначения. Проводить призывников приехали руководитель департамента по вопросам общественной безопасности Самарской области Юрий Иванов и военный комиссар региона, полковник Алексей Вдовин. Они пожелали молодым воинам хорошей службы на благо Отечества и крепкого здоровья. Новобранцев пришли проводить также глава Сызрани Анатолий Лукиенко, атаман сызранской станицы есаул Николай Гаранин, игумен Марк и другие почётные гости.


В октябре это была уже третья отправка новобранцев с призывного пункта. От нашего региона в Вооруженные Силы РФ ушло около 250 человек.

После отбытия призывников к месту службы Юрий Иванов провел рабочее совещание с руководством военного комиссариата Самарской области.






маленькая Сызрань | 28.10.2021 13:13