маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-62277
Распечатать

Водителя тонара, кабину которого разорвало плугом встречного трактора, госпитализировали

Водителя большегруза, попавшего в ДТП под Сызранью вечером 26 октября, пришлось госпитализировать. Напомним, после столкновения с трактором кабину большегруза разорвало, и водитель пострадал. В Госавтоинспекции сообщили подробности вчерашнего происшествия. Около 18 часов 43-летний тракторист- машинист, управляя колесным трактором Кировец с навесным плугом, ехал по автодороге «Урал - Усинское - Пионерский» в направлении села Губино. В районе 13 км он совершил столкновение с идущим навстречу автомобилем МАN TGX в составе с полуприцепом-самосвалом. От удара плуг разорвал кабину. Прибывшая на место скорая доставила пострадавшего водителя MAN, в больницу. Мужчина госпитализирован.



По предварительной информации, тракторист нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части.

На месте работали сотрудники сызранской Госавтоинспекции. Они акцентировали внимание водителей на необходимости повышенного внимания на дорогах.

- Уважаемые водители!!! Помните, каким бы транспортным средством вы не управляли, необходимо неукоснительно соблюдать ПДД и помнить, что на дороге вы не одни и часто от ваших действий зависит здоровье, а порой и жизнь других людей! - обратились к участникам дорожного движения в ГИБДД Сызрани.



маленькая Сызрань | 27.10.2021 09:46