маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-62273
Распечатать

«Если бы не эта девушка...» Хозяева вспыхнувшей Приоры ищут девушку, которая помогла им на сельской дороге

Только что купленная Приора вспыхнула на ходу, когда семья ехала на автомобиле на работу в Сызрань. О том, что произошло рано утром 26 октября, корреспонденту портала «маленькая Сызрань» рассказала хозяйка автомобиля. За день до случившегося супруг купил своей жене автомобиль: «Я решила сдавать на права, и муж купил мне машину, чтобы я научилась водить», - поделилась хозяйка Приоры. Наутро семья решила «обкатать» автомобиль, и отправилась на нем из Балашейки в Сызрань, где один из супругов работает на «Тяжмаше». Около 6 часов, когда автомобиль проезжал Заборовку, он вспыхнул. Увидев это, проезжавшая мимо девушка бросилась помогать семье.


Автоледи дала растерявшимся владельцам Приоры огнетушитель, помогла им справиться с огнем.

- У мужа - ожог рук 3 степени, он теперь на больничном, - рассказала хозяйка Приоры. - Если бы не эта девушка, которая остановилась и помогла нам, неизвестно, чем бы все кончилось...

В суматохе семья не успела познакомиться со своей спасительницей, о чем сильно жалеет теперь. Запомнили, что девушка была на автомобиле красного цвета, и живет, вероятнее всего, в Балашейке или Старой Рачейке. Семья хотела бы от души поблагодарить свою спасительницу и отдать ей новый огнетушитель, взамен того, что она дала для спасения Приоры. Контакты владельцев Приоры имеются в редакции портала «маленькая Сызрань».
маленькая Сызрань | 27.10.2021 12:14