маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-62264
Распечатать

Телец - не зануда, а Весы - не скандалисты: к кому из знаков Зодиака завтра будут несправедливы люди

Завтра и вы, и окружающие будут испытывать желание влезть в чужие дела, даже если никто об этом не просит. «Активность бешеная», - таков девиз завтрашнего дня. Многим будет казаться в порядке вещей - навязывать кому-то свое мнение, давать советы, укорять за поведение. Такой уж день: все будут думать, что точно знают, как нужно жить или действовать. Ну а поскольку мнения вряд ли будут совпадать, то любая попытка настоять на своем выльется в споры. Можно избежать ругани и поговорить на языке дипломатии, но разве кому-то будет до него? Овну завтра придется разгребать кучу домашних дел. Близкие будут приставать к Овну с требованием внимания и поддержки. Но не разорваться же Овну! Придется расставлять приоритеты и решать, кто из близких по-настоящему нуждается в нем.


Завтра Телец сможет убедить всех и во всем. Волка -что ему полезна капуста, гулящего мужа - в пользе верности, а собственное начальство - в том, что Тельцу пора поднять зарплату. А вот друзья завтра решат, что Телец - зануда, и будут над ним подшучивать. И зря: Телец не зануда, он - логичный.

Близнецам нужно подумать завтра о деньгах. Подбить баланс расходов и доходов. К тому же, завтра Близнецы намерены экономить. А если с деньгами что-то не так, Близнецы сумеют исправить ситуацию.

Раку завтра придется доказывать, что он прав, но окружающие не будут верить ему. Рецепт завтрашнего успеха для Рака – логика и только логика. Ему придется подготовить что-то вроде презентации, чтобы объяснить шаг за шагом свою мысль и убедить окружающих, что он прав.

Про Льва завтра скажут: читает чужие мысли! Его наблюдательность, проницательность, интуиция и логика будут работать так четко, что он, как Шерлок Холмс, сумеет сделать правильные выводы на пустом, казалось бы, месте. Да еще и чужие тайны выведать.

Отношения Девы с окружающими будут очень запутанными. Интуиция о каком-то человеке будет говорить одно, а факты - другое. Чтобы не потерять ориентиры, Деве нужно слушать свое сердце. Оно подскажет Деве, кто настоящий друг и близкий человек.

Весы завтра будут обижаться на все и чересчур остро реагировать на всякие мелочи. Даже если что-то выходит из-под контроля, Весы воспримут как личное оскорбление. А уж если Весы увидят, что кто-то отлынивает от дела... Завтра Весы способны затоптать всех, кто встанет на пути их желаний.

Завтра Скорпион имеет шанс стать центром притяжения: к нему потянутся с проблемами, радостями, заботами. Звезды гороскопа советуют ему не стесняться завтра лезть в чужие дела: может быть, за этим занятием он встретит родственную душу.

Завтра Стрельцу ни за что не стоит ввязываться в борьбу за власть. Вообще в конфликты ввязываться не стоит, а уж в такой особенно. Даже если Стрелец одержит победу, она в итоге окажется мнимой. Поэтому звезды гороскопа советуют Стрельцу завтра играть в команде «за», а не «против». И играть защитником, а не нападающим.


Завтра Козерога будут волновать вопросы справедливости – и его личные, и глобальные. Обида от того, как с ним поступили, чувство собственной правоты и желание эту правоту доказать – подобные мысли могут потрепать Козерогу нервы. Впрочем, несмотря на боевой настрой, звезды гороскопа категорически не советуют Козерогу ввязываться в споры о том, кто прав, а кто виноват. Завтра эта тема будет болезненной и почти наверняка приведет к противоположному результату.

Завтра окружающие переложат на плечи Водолея львиную часть своих проблем и забот! Водолей готов оказать им поддержку и помощь, даже подвинув ради этого свои собственные дела. Впрочем, просители могут об этом пожалеть: Водолей подвергнет безжалостному анализу их проблемы, совершенно не жалея их чувств. Его слова будут логичны, но беспощадны. Так что, обращаясь завтра к Водолею за советом, подумайте, хотите ли вы действительно знать всю правду? Или оно не стоит того?

Завтра организаторские способности Рыб достигнут огромных высот! Их желтая майка лидера будет видна издалека, побуждая окружающих следовать за ними. Возможно, ситуация вверит заботам Рыб группу людей или же они сами возьмут ответственность на себя за какое-то общественное дело. С любым подобного рода мероприятием Рыбы завтра справятся легко: они полны энергии, ясно видят цель и не прочь кем-нибудь покомандовать!
маленькая Сызрань | 26.10.2021 19:25