маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-62224
Распечатать

Стал известен режим работы почтовых отделений Самарской области в нерабочие дни

С 25 октября по 7 ноября отделения Почты России в Самарской области  будут работать по обычному графику за исключением 3, 4 и 5 ноября. 4 ноября - государственный праздник, в этот день все почтовые отделения будут закрыты. 3 ноября почтовые офисы закроются на час раньше, а 5 ноября будут работать по графику субботы. Актуальный график работы отделений можно найти на сайте компании pochta.ru и в мобильном приложении. В Почте России советуют клиентам воздержаться от посещения отделений, если в этом нет крайней необходимости, а также пользоваться онлайн-сервисами.


Если визит в почтовое отделение нельзя отложить, мы просим посетителей соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра и надевать маски и перчатки.

В состав УФПС Самарской области входят 15 почтамтов, 6 участков курьерской доставки, магистрально-сортировочный центр. Услуги клиентам на территории региона предоставляют 770 отделений почтовой связи, из которых 251 расположено на территории городских округов, 514 – в муниципальных районах, а еще пять отделений являются передвижными.

маленькая Сызрань | 25.10.2021 09:36