маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-62208
Распечатать

С понедельника в магазин так просто не попадешь: поясняем, какие нужны документы

Руководитель Департамента экономического развития, инвестиций и торговли администрации Самары Владислав Зотов рассказал, как будут работать объекты потребительского рынка и общественного питания в период с 25 октября по 7 ноября.  Продовольственные магазины работают в обычном режиме. Среди непродовольственных магазинов, секций, отделов продолжить свою деятельность могут только те, где реализуются товары первой необходимости. Торговые центры и рынки площадью более 2 тысяч кв. метров должны организовать качественный пропускной режим: заходить туда можно только людям, которые могут предъявить QR-код или справку из лечебного учреждения о перенесенном заболевании. Также необходимо показать удостоверение личности.


На две недели ограничивает работу и сфера услуг, связанная с культурно-досуговой деятельностью: кинотеатры, парки развлечений, аттракционы, в том числе и на открытом воздухе.

Рестораны, кафе, любые заведения общественного питания в период с 25 октября по 7 ноября работают исключительно на вынос и в режиме доставки.


маленькая Сызрань | 24.10.2021 15:32