маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-62207
Распечатать

В Сызрани пропала 85-летняя Тамара Архангельская: женщина больна, родственники просят горожан о помощи

Престарелую женщину ищут в Сызрани родственники: 85-летняя Тамара Архангельская пропала сегодня ночью. «Она в 3 часа ночи зашла в отделение полиции на Монгоре и пробыла там примерно до 8 часов, - сообщили корреспонденту портала «маленькая Сызрань» встревоженные близкие бабушки. - Потом ушла. Никто ее не задержал, не вызвал скорую». Родственники полагают, что Тамара Архангельская могла уехать в район речного порта - там когда-то, в юности жила пропавшая сызранка. Но пока следов бабушки не обнаружено. Сознание престарелой женщины может быть рассеянно, Тамара Архангельская может и не осознавать, где находится. По словам родных, у пенсионерки наблюдаются провалы в памяти и другие признаки деменции.


- Мы поговорили с водителями автобусов, никто ее не видел, - сокрушается родственница пропавшей пенсионерки. - Денег у нее нет, и «безбилетную» бабушку, наверное, запомнили бы...

Подано заявление о пропаже в поисковый отряд «ЛизаАлерт». В эти минуты родственники ищут пропавшую женщину в лесу в Юго-Западном районе, после чего планируют обратиться за помощью в полицию.

Женщина одета в пальто коричневого цвета, суконные сапоги, синюю шапку. Близкие люди надеются, что кто-то из горожан заметит бабушку и сообщит им о ее местоположении по телефонам +7(964) 975 7402, +7(927) 021 1005.
маленькая Сызрань | 24.10.2021 13:57