маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-62203
Распечатать

Коммунальщики устроили «веселые» выходные сызранцам, отрезав в доме и тепло, и горячую воду

Воскресный день начался с «завтраков» у замерзших жителей дома №25 по проспекту Королева. В пятиэтажке на Монгоре утром 23 октября отключили и горячую воду, и отопление, рассказала жительница дома. Недоумевающим жителям пояснили: подрядчик ставит в подвале тепловой счетчик, дело это не слишком быстрое, но к 17 часам 23 октября тепло и горячую воду дадут. Потом срок перенесли на 20 часов. А затем жителей остывающего дома стали «футболить» от одной организации к другой.


- А тепла нет и нет! - возмущается жительница дома. - Я опять позвонила. Мне сказали, что работы уже закончили и скоро все будет. Позвонила вчера примерно в 23:00, но ответ уже другой: теперь управляющая компания «Юго-Запад» виновата. Позвонила в управляющую компанию, они ссылаются на ПАО «Т плюс» - якобы у них велись какие то работы. Теперь обещают дать тепло и воду к 15-16 часам... Неужели суток не хватило, чтобы поставить в подвале счетчик? Это издевательство над людьми, на улице не лето!

Больше всего жителей тревожит, что организации кивают друг на друга, вместо того чтобы помочь людям вернуть в дома блага цивилизации; жителям дают телефоны, которые в выходной день молчат, и кормят «завтраками». Сызранцы искренне не понимают, как можно силами целой бригады ставить счетчик вторые сутки, и почему работа была поручена столь нерасторопному подрядчику.
маленькая Сызрань | 24.10.2021 11:16