маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-62179
Распечатать

Водитель Приоры, попавший в ДТП на улице Декабристов, уверен: он не виноват, и просит жителей Сызрани помочь ему. Видео

Сегодня, 23 октября, утром на улице Декабристов, около дома №68 столкнулись Приора и Лада Гранта с номерами Крымского региона. ДТП произошло около 07:40 - 07:50. В Приоре сработала подушка безопасности. Оба автомобиля получили сильные повреждения, у Приоры передняя часть кузова смята, как консервная банка; у Гранты - повреждения задней части корпуса. На первый взгляд, казалось бы, все просто: Приора, ехавшая со стороны Октябрьска, догнала Гранту, та от сильного удара отлетела на обочину. Но, водитель Приоры утверждает, что его вины в произошедшем нет.


- Муж ехал по главной дороге, - поделилась супруга водителя черной Приоры. - Гранта отъехала со стороны магазина, расположенного на противоположной стороне дороги. Муж был за рулем Приоры, он не виноват в ДТП, но как это доказать?

По словам женщины, никто в ДТП не пострадал, но оба автомобиля получили серьезные повреждения. Сызранцы надеются, что есть очевидцы ДТП, запись столкновения на видеорегистраторе. Всех, кто может помочь автомобилисту восстановить истину, семья просит связаться в личном сообщении






маленькая Сызрань | 23.10.2021 10:53