маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-62072
Распечатать

Против лома нет приема - но только для Стрельцов: о чем предупреждает гороскоп остальные знаки Зодиака

Завтрашний день будет богат на неожиданности, и все планы - полететь кувырком. Скучать вам точно не придется. Главное - избежать конфликтов (а денек будет склонять к ним) и быть готовым к сменам настроения. Возможны сюрпризы и новые знакомства, в том числе романтические. Планы Овнов могут за день резко поменяться, причем - виноват он будет сам. Вообще, Овен сам удивляется своей непредсказуемости. Собрался в магазин за укропом - а оказался в соседнем городе, или вообще - замужем или женат. Звезды советуют не забывать о планомерности. Пошел за укропом - купи сначала укроп, а потом пускайся в авантюры. Телец завтра будет ощущать себя сонной мухой. Ну, не захочется ему ничего делать, даже самую простую работу. Сделав завтра себе небольшую поблажку, Телец с лихвой компенсирует это трудовым энтузиазмом в другие дни. А в отношениях Телец завтра будет слишком требовательным. Хотеть подарок, или новый гардероб - в этом ничего плохого нет, но банкротить партнера не стоит.


Риск - благородное дело! - это будет девизом дня для Близнецов. Правда, звезды гороскопа предупреждают Близнецов, что риск должен быть продуманным и осмысленным. Рискуя, нужно подстраховаться.

У Рака будет на редкость удачный день. Все получится, главное - не суетиться. Но из десятка дел нужно суметь выбрать самое перспективное, и, не обращая внимания на остальные, довести его до конца. Что касается отношений, то тут Раку нужно быть последовательным и твердым. Если кто-то обидел Рака, нужно никогда больше не позволять этому человеку приближаться к себе. Запретить называть его имя в своем присутствии, и убрать подальше фото с его изображением и все вещи, напоминающие об обидчике.

Завтра удачный день для Львов-авантюристов. Но: звезды советуют рисковать только тем Львам, которые уже решились на это, твердо и бесповоротно. Если есть сомнения - обдумайте их снова.

Деве можно завтра подумать даже о смене работы - если Дева к этому готова. Лучше бросить, чем быть брошенным. Лучше уйти по собственному желанию, чем ждать, когда уволят. Так что Девам стоит подумать о смене работы и спутника жизни заранее. Что касается конфликтных ситуаций вообще - тут нужно действовать твердо и решительно. Уж если идти на конфликт - то нужно откопать томагавк и выходить на тропу войны. И никто не сможет в этом случае остановить решительных Дев.

Весам завтра предоставится счастливая возможность, которую они давно ждут. Однако звезды гороскопа предупреждают Весы, что счастливый шанс не будет привлекать к себе их внимание и бить во все колокола. Весы должны внимательно прислушиваться к тому, что происходит вокруг, иначе они пройдут мимо своей удачи, так ничего и не заметив.

Скорпиону придется заниматься совсем не свойственными ему делами и импровизировать на ходу. Но Скорпиона это не расстроит - скорее, повеселит. В некоторые ммоенты Скорпион обнаружит в себе глубоко скрытые способности: пусть не переживает, завтра они снова скроются.

Против лома нет приема, подскажет завтрашний день Стрельцу. Остается одно: совсем отказаться от дела, к которому никак невозможно подступиться.

Козерогу нужно будет сделать шаг назад для того, чтобы продвинуться дальше. Пусть даже со стороны его действия будут похожи на отступление – лучше временно отступить, чем годами стучаться в закрытую дверь. Это всего лишь временная передышка в войне, исход которой не ясен. У Козерога будет еще много возможностей пойти в контратаку и вырваться вперед!

Завтра Водолея ждет информационный коллапс: по какому-то вопросу он получит противоречивую информацию. Может быть, руководство поставит перед ним задачи, одну противоречивее другой. Водолею придется самому разбираться на ходу, что надо делать. Если ему это удастся, он заработает в глазах окружающих дополнительные очки.

Рыб завтра ждут соблазны. Им могут сделать заманчивое предложение - но оно окажется с подвохом. Рыб могут соблазнять заведомо невыполнимыми условиями, описывая райские кущи там, где на деле растет лишь чертополох. Другими словами, завтра им стоит быть недоверчивее и внимательнее, чем обычно, в полном соответствии с пословицей: «Не все то золото, что блестит».
маленькая Сызрань | 19.10.2021 17:57