маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-62018
Распечатать

Девушка из Сызрани мечтала выйти замуж, встретила парня с серьезными намерениями - и теперь не может от него отделаться

«Я как будто оказалась в театре одного актера», - поделилась молодая жительница Сызрани Ирина, побывав на романтическом свидании. Правда, романтическим его назвать трудно. Сама Ирина после окончания экономического факультета работает в женском коллективе, встретить там своего спутника сложно - а годы идут, и Ирина надеется найти свою судьбу на сайтах знакомств. После того как девушка отмела всех любителей интима, принцев из южных республик бывшего СССР, женатых кандидатов в любовники, остался всего один кандидат. Молодой человек имел высшее образование, свою квартиру, был вежлив и присылал милые смайлики. И Ирина согласилась на встречу.


- Я успела только сказать «Здравствуй», - невесело смеется Ирина. - Все остальное сказал он. И говорил, говорил без умолку все полтора часа нашего свидания. Вот уж птица-говорун...

Парень, действительно, полтора часа рассказывал Ирине о себе. Похоже, его совсем не интересовало мнение девушки.  Он задавал вопрос и тут же сам отвечал на него; слова «Я, мне, у меня» не сходили с губ. Ириной парень совершенно не интересовался. В середине разговора Ирина уже почти не слушала мужчину: мозг не воспринимал такой поток ненужной ей информации. И вдруг она уловила нечто заинтересовавшее ее.

- Слышу, он говорит о нашей свадьбе! Так: я что-то пропустила? Мы уже пожениться успели? - поразилась сызранка.

Девушке все-таки удалось перебить неутомимого говоруна и поинтересоваться, на ком он там так активно женится последние два абзаца своей речи. Парень кратко ответил: «Мы с тобой, конечно», - и продолжил монолог.

Тут девушке очень кстати позвонила мама, и она, извинившись, ушла. Но теперь не знает, как отделаться от «жениха». Парень одолевает ее монологами в переписке в соцсети, рассказом о том, что готовится к свадьбе. Кажется, такая мелочь, как согласие невесты, его не волнует.

маленькая Сызрань | 17.10.2021 22:44