маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-61980
Распечатать

Житель Сызрани пострадал за любовь к чужой жене

В Сызрани ревнивый супруг искалечил сослуживца своей жены, который пришел в их дом в гости. В один из дней женщина пришла  утром с работы, они с мужем «позавтракали» пивом, потом перешли на более крепкие напитки - и тут супруге позвонил сослуживец. Он предложил прийти в гости с бутылкой водки. Супруги дали согласие, и веселье продолжилось. Даме, видимо, доза спиртного оказалась лишней, и усталость после ночной смены сказалась - и муж отнес ее в спальню. Гостю бы уйти по-хорошему - но он пустился в откровения, которые совсем не понравились мужу и отцу троих детей.


Гость заявил, что любит хозяйку дома, и потребовал, чтобы муж «ушел с его пути». Услышав это, супруг женщины озверел и стал избивать сослуживца жены. Свидетелем этого стал как минимум один ребенок. Муж повалил гостя на пол, стал избивать ногами, пока проснувшаяся от шума жена не оттащила его в сторону. Тогда побитый гость ушел.

На улице влюбленному мужчине стало трудно дышать, и он вызвал скорую. Мужчину доставили в больницу, но он отказался от госпитализации, подумал - заживет. Через два дня ему стало хуже, мужчину положили в больницу, где выявили на КТ перелом 10 ребра, проткнувшего легкое, и скопление воздуха и крови в левой плевральной полости. Травмы нанесли тяжкий вред здоровью сызранца. К слову, он и второй раз отказался от госпитализации и лечился дома.

Состоялся суд, на котором ревнивый муж признал свою вину. Пострадавший сообщил, что с мужем сослуживицы они помирились, тот загладил причиненный вред, и у гостя претензий к нему нет. Тем не менее, суд назначил ревнивцу наказание в виде 2 лет лишения свободы условно, и заставил обратиться к наркологу.
маленькая Сызрань | 16.10.2021 13:17