маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-61962
Распечатать

Зодиак расскажет, кого завтра поймать на вранье сложнее, чем встретить морщерогого кизляка

Завтра - день неожиданностей, как приятных, так и не очень. Эмоции то и дело будут брать верх над логикой. Споров лучше избегать, важные дела отложить на потом. Зато день хорош для творчества, флирта, новых знакомств. Но есть опасность попасть под влияние другого человека. И как бы не пойти у него на поводу! День к этому располагает. Овнов ждут приятные эмоции. Может быть, само событие и не наступит, но ждать его будет радостно. Может быть, начальство пообещает повышение по службе, или близкие чем-то порадуют. Окрыленный надеждами и перспективами, он может завтра весь день находиться в состоянии приятного возбуждения. Однако, несмотря на все плюсы, эмоции будут отвлекать Овна от запланированных дел. В этом плане Овен будет бесполезен, особенно в домашних делах.


Вообще Овен умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Но, если Овну сказать, что Стрелец что-то сделал лучше него - Овен будет землю рыть, лишь бы сделать лучше, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. Коллеги и близкие могут этим воспользоваться.

Телец недоверчив к новым людям, но завтра Интуиция не подведет его, и он может получить выгоду или сделать шаг по карьерной лестнице. Но воспользоваться этим шансом Телец сможет, только если будет принимать решения сердцем, а не головой. Для логических выводов у Тельца не будет информации.  

Близнецам завтра лучше всего открыть в жизни новую страницу. Может быть, мебель переставить, или придумать новую стратегию, или купить обновку. Сделав это завтра, Близнецы могут рассчитывать на многообещающий результат, если не помешает их сентиментальный характер.

Рака завтра ждет неожиданное известие. Может быть, эта новость имеет отношение к личной жизни Рака, а может, она связана с какими-то событиями в его делах. В любом случае, она нарушит его планы. Вообще рак очень мнителен, и известие может испугать его. Рак склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением.

Завтра для Льва – день решительных действий. Чтобы выиграть бой, в него сначала надо вступить. Звезды гороскопа наделяют Льва целеустремленностью, отвагой, умением давать отпор и жестко стоять на своем. Благодаря бойцовским качествам, Лев завтра может пойти проти общего мнения и одержать победу. А вообще Лев - барин во всем, он и общается соответствующе. Любит дарить дорогие подарки, падок на лесть, любит пошутить над собой - но плохо придется тому, кто рискнет повторить эти шутки. Дева, Рак или Рыбы не переносят Льва в больших количествах.

Завтра Дева будет сомневаться по любому вопросу. Даже в мелочах Деве будет трудно на что-то решиться: проще переложить проблему на чужие плечи. Дева - самый жеский знак Зодиака, всегда действует обдуманно и к врагам - безжалостно. Может улыбаться собеседнику, а в душе Дева представляет самые страшные кары для него. Но завтра для Девы - день сомнений.

Завтра ситуация может потребовать от Весов взяться за те дела, которые они уже давно откладывали в долгий ящик. Возможно, они просто не знали, как к ним подступиться! Но, если не начать их завтра - то уже никогда. Завал невыполненных дел выглядит угрожающе - но не нужно оправдывать свою лень, нужно браться и делать. Вообще о Весах говорят так: мечется всю жизнь в поисках идеала, а пуговицу пришить некогда.

Таланты Скорпиона завтра невозможно не оценить. Он способен отлично справиться с любым делом и показать себя окружающим с выгодной стороны - особенно сильное впечатление Скорпион произведет на незнакомцев. Переговоры с новыми людьми, новые знакомства - то, что у Скорпиона завтра получится. Вообще, Скорпион любит деньги и умеет их арабатывать, а в упорстве, желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном.

Завтра Стрелец может испытывать трудности в общении с друзьями, близкими, коллегами по работе. Стрельцу будет неловко заговорить о делах. Впрочем, люди относятся к Стрельцу благосклонно: жалеют его в моменты денежных затруднений, обогревают и подкармливают. У Стрельца добрый характер, за это ему многое сходит с рук.

Козерога ждет творческий полет. Ему достаточно захотеть, чтобы стать генератором нестандартных идей! Для этого Козерогу не обязательно быть художником или писателем: в любом деле, где требуется креативный подход, он сумеет завтра проявить себя на «отлично». А вот в отношении точных наук ситуация будет обратной, так что если работа Козерога связана, например, с бухгалтерией, ему лучше взять отгул. Что касается личной жизни, Козерогу лучше не встречаться завтра со Львом и Близнецами. Вообще Козерог в выборе друзей, партнеров, супруга руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни счастлив как никто.


Завтра Водолею нужно быть аккуратнее с деньгами – не важно, его собственный это кошелек или нет. В магазин с деньгами лучше не ходить. День склоняет его к крупным тратам, рискованным вложениям и денежным авантюрам. Ему следует в этот день держаться подальше от денег и всего, что связано с ними.

Рыбы - совершенно непрактичный знак Зодиака, им сложно жить в материальном мире. Но завтра Рыбы будут схватывать все на лету! Их мозг обещает работать четко, как компьютер, благодаря чему Рыбы способны не только оценить чужие идеи, но и произвести на свет свои. Рыбы просчитают свои ходы на несколько шагов вперед. Нужно будет солгать - сделают это, не поморщившись, лишь бы найти выгоду. И поймать их на вранье будет сложнее, чем встретить морщерогого кизляка.
маленькая Сызрань | 15.10.2021 18:44