маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-61836
Распечатать

Это пентаграмма черной магии? Подростки в Самарской области снялись на необычном фото

В Самарской области подростки сделали необычное фото - но креативную идею оценили не все. «Что творится с детьми? На фото дети выложили своими телами пентаграмму и вызывают сатану? Если родителям плевать, то куда смотрит школа?» - сегодня в одной из групп в соцсетях появился гневный пост, автор которого осуждает подростков за фото. На снимке – с десяток подростков, которые лежат на земле и своими силуэтами образовывают звезду. Пользователи сетей увидели в ней пентаграмму - «Звезду Сатаны». Символ пятиконечной звезды расшифровывается по-разному и для многих имеет значение большее, чем просто рисунок. Пост за сутки с небольшим собрал 29 000 просмотров. И мнения пользователей соцсетей разделились.


Часть людей возмутилась такой задумкой, другие не увидели в этом ничего предосудительного. Но почти все сошлись во мнении, что если уж и предъявлять к кому-то претензии, то явно не к школе.

- А я не понимаю, в чем дело: мы не пьем, не курим, ничего не ломаем, - возмутилась одна из участниц съемки. - Просто необычное общее фото сделали, что мы нарушили? Вы что – сами детьми не были? Причем здесь сатана вообще?

По словам девушки, она не знакома с женщиной, которая является автором «обличительного» поста: та взяла фото со страничек школьников в соцсетях без разрешения.



маленькая Сызрань | 11.10.2021 20:24