маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-61815
Распечатать

Прикованного к дереву парня с пакетом на голове нашли в лесу в Самарской области

Прикованного наручниками к дереву молодого человека с пакетом на голове обнаружили 7 октября в лесу недалеко от медгородка в Тольятти. Когда парня обнаружили и вызвали полицию, его освободили и опросили: как он оказался на месте происшествия, кто так жестоко поступил с ним и почему. Но 23-летний парень утверждал, что сам надел на голову пакет и пристегнул себя к дереву наручниками: якобы он пытался совершить суицид. Заявление молодого человека вызвало сильные сомнения у комментаторов поста, опубликованного в сети. Сомнения вызвала поза парня: защелкнуть наручники в таком положении, да еще с пакетом на голове, было бы затруднительно. Жители предположили, что парня запугали.


«Ясно же, что не сам. А показаний не дал, чтобы ещё хуже не сделали. Видать, задолжал кому-то, или накосячил сильно»,- предположили комментаторы поста.

Сообщается, что молодого человека освободили от оков и доставили в отделение полиции. Как уточняет портал Волга-Ньюс, в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области факт случившегося подтвердили и сообщили, что молодого человека передали родителям. Сейчас полицейские ведут проверку.




маленькая Сызрань | 10.10.2021 19:59