маленькая Сызрань - Новости

Распечатать

Каратисты привезли в Сызрань 12 медалей Чемпионата и Первенства Самарской области

Сызранские спортсмены достойно выступили 3 октября в Чемпионате и Первенстве Самарской области по киокусинкай каратэ. Турнир собрал 250 участников. Это главный старт сезона, по его результатам формируется сборная области, а победители получают шанс представлять наш регион на Чемпионате и Первенстве Приволжского Федерального округа. Сызранские каратисты привезли 12 медалей различного достоинства. В разделе ката первые места завоевали Александр Мишин и Константин Кулемин, вторые места - Светлана Сластилова и Георгий Газаров, на третьем месте - Егор Махов и Дмитрий Липатов. В разделе кумите сызранцы стали призерами: Артем Саньков, Нарьбикова Дарья, Токарев Антон и Кирилл Мушлантов заняли вторые места, а Денис Мушлантов и Сластилова Светлана - на третьем месте.

маленькая Сызрань | 07.10.2021 11:21