маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-61711
Распечатать

Состояние здоровья Дмитрия Аргеткина изменилось после назначения уникального препарата

Лечение сильнодействующим немецким препаратом Keytruda помогло Дмитрию Аргеткину, молодому сызранцу, отважно сражающемуся с онкологией. Напомним, за судьбу парня, недавно успешно закончившего учебу на базовой кафедре технологии машиностроения «Тяжмаш», переживают не только заводчане. Многие сызранцы стараются оказать парню посильную помощь и интересуются дальнейшей судьбой заболевшего лимфомой Ходжкина IV степени земляка. После того как в июне обследование ПЭТ-КТ показало отрицательную динамику и минимальный ответ на лечение, врачи срочно назначили сызранцу сильнодействующий препарат Keytruda. И сам Дмитрий, и врачи в определенной степени рисковали, решаясь на это: противораковый препарат фирмы Merck пока не зарегистрирован в России, но используется для лечения злокачественных новообразований в Израиле, Германии и других странах и дает поразительные результаты.


На днях в группе «Спасем вместе жизнь Дмитрия Аргеткина» сообщили радостное известие.

«У нас хорошие новости! Результаты планового ПЭТ-КТ показали положительную динамику! По шкале эффективности лечения - полный ответ», - сообщается в группе.

В сети опубликованы последние результаты исследования молодого сызранца. Врачи решили продолжить лечение Дмитрия препаратом. Следующий курс начался вчера, 5 октября.
маленькая Сызрань | 06.10.2021 19:52