маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-61694
Распечатать

Умерла Людмила Московцева, профсоюзный лидер педагогов Западного управления министерства образования Самарской области

Ушла из жизни председатель сызранской профсоюзной организации профсоюза работников образования и науки Людмила Михайловна Московцева, лидер, заботливый человек, обаятельная и добрая женщина, надежный товарищ и грамотный специалист. Людмила Михайловна родилась в городе Калининграде. Окончила Марийский государственный педагогический институт. Прошла все ступени педагогического роста от учителя до директора школы. Общественной работой Людмила Михайловна занималась всегда: это было ее призвание, ее образ жизни.


В 1994 году Людмила Московцева была избрана членом президиума Сызранской городской профсоюзной организации работников образования, в 2003 году - председателем организации. С 2010 по 2015 годы возглавляла городской Совет профсоюзных комитетов предприятий и организаций города Сызрань. Была членом трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Сызрани, членом Общественного совета при городской думе, членом президиума Самарской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Смерть Людмилы Михайловны Московцевой - большая потеря для педагогов Сызрани и для многих - большая личная утрата.

Прощание с Людмилой Московцевой состоится завтра, 7 октября 2021 года в 13 часов, в похоронном доме №1 по адресу:  улица Образцовская, дом 93.

маленькая Сызрань | 06.10.2021 10:39