маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-61605
Распечатать

Стало известно о судьбе зажатого дверью авто мужчины, которого «похоронили» очевидцы

В пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области прокомментировали сообщение о необычном ДТП, которое произошло сегодня, 2 октября, днем в Самаре, в одном из дворов на Заводском шоссе. Напомним, очевидцы сообщили о ДТП, опубликовали его видеозапись и предположили, что исход его - самый трагический. На видеозаписи виден неподвижно стоящий человек, его голова крепко прижата дверцей автомобиля, а дверцу, в свою очередь, блокирует стоящая рядом легковушка. Пользователи соцсетей предположили, что автомобиль по какой-то причине покатился, когда водитель был не за рулем, а стоял рядом. По предположению очевидцев, шофер стал жертвой ДТП, попытавшись запрыгнуть в салон своего авто и не успев засунуть голову внутрь. СМИ попросили полицию разобраться в произошедшем и сообщить, жив ли человек или, как предполагали очевидцы, погиб.


Информацию о самом происшествии в полиции подтвердили, а сведения о якобы смерти мужчины, к счастью, оказались сильно преувеличены испуганными очевидцами.

- В ходе проведённой проверки установлены участники происшествия, которые сообщили сотрудникам полиции, что претензий друг к другу не имеют. В полицию они не обращались, сведения из медицинских учреждений в дежурную часть ОВД так же не поступали, - прокомментировали инцидент в областном главке полиции.
маленькая Сызрань | 02.10.2021 20:18