маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-61566
Распечатать

Рыбак из Самары приехал в Сызрань за трофейной щукой и увез 12 увесистых экземпляров - одна из рыбин потянула на 8,5 кг

Рыбак из Самары Василий приехал в Сызрань за трофейной щукой, и за три проведенных в нашем городе дня выловил 12 экземпляров, потянувших в общей сложности более чем на 60 килограммов. Каждый день ловилось по четыре рыбины – все были пойманы на большие приманки. Самая объемная щучка весила 8,5 кг. На своей странице в социальной сети ВКонтакте мужчина рассказал, как и на что ловил, и благодаря чему выходные, проведенные в нашем городе, оказались столь удачными. Рыболов отметил, что погода не давала ловить от рассвета до заката, но в общей сложности за эти трое суток удалось порыбачить порядка 20 часов. Поиск трофеев Василий сосредоточил на сваях.

«Главная ошибка большинства рыболовов, которые приобретают приборы с боковыми лучами, заключается в том, что они перестают смотреть в даунскан и эхолот. Практически полностью доверяют боковикам, а это категорически неправильно - необходимо пользоваться всеми возможностями рыбопоисковой техники», - поделился Василий нюансами поиска рыбы на сваях.

Подписчики и друзья рыбака уже успели полюбоваться фотографиями выловленных им трофеев – есть на что посмотреть.

Рыбак из Самары поделился многими секретами, которые будут полезны собратьям по увлечению, детально рассказав, как он смог найти неочевидные места с огромными щуками, которые проигнорировали местные рыболовы, проплыв мимо на хорошо оснащенных лодках.




маленькая Сызрань | 01.10.2021 12:15