маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-61529
Распечатать

Сердцу не прикажешь: перед самой свадьбой молодая сызранка неожиданно влюбилась, но совсем не в жениха

В преддверии собственной свадьбы 25-летняя жительница Сызрани неожиданно влюбилась в другого мужчину. Объектом вдруг вспыхнувших чувств девушки стал давний друг ее жениха. «Шесть лет встречаюсь с парнем. Два года уже живем вместе. А недавно решили пожениться. Но все пошло кувырком, когда будущий муж познакомил меня со своим приятелем, - призналась горожанка. - Он приехал из другого города для того, чтобы погулять на нашей свадьбе. И с первой нашей встречи я вдруг осознала, что он - именно тот мужчина, с которым я хотела бы провести всю свою жизнь. Никогда не думала, что окажусь в такой сложной ситуации».


Девушка понимает, что отменить свадьбу - это шокировать не только жениха, но и многочисленных родственников, которых уже известили о предстоящих торжествах. На понимание родителей девушка тоже не надеется.

- Даже представить страшно, как жить дальше, - говорит расстроенная невеста. – Пытаюсь не думать об этом человеке - и не могу: сердцу ведь не прикажешь.

К тому же, как утверждает девушка, новый возлюбленный даже не догадывается о ее чувствах. И теперь, перед свадьбой, сызранка встала перед трудным выбором: решиться отменить свадьбу, бороться за свою любовь - или позволить событиям идти по «накатанной». Решение девушка так и не приняла, а до свадьбы остается не так много времени.

маленькая Сызрань | 29.09.2021 21:31