маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-61448
Распечатать

Как была одна большая лужа, так она и осталась, несмотря на капитальный ремонт

Несколько недель назад площадку перед Промышленным рынком в Сызрани капитально отремонтировали – многие годы она была разбита настолько, что немудрено было в ее ямах и ноги сломать, и шины пропороть. А во время дождей площадка превращалась в одну большую лужу, заполненную мутной водой. Но после того, как улицу Интернациональную, к которой примыкает рынок, также капитально отремонтировали, то разбитая площадка на фоне нового асфальта смотрелась еще более устрашающе. И вот ее отремонтировали. Портал «маленькая Сызрань» сообщал об этом радостном для местных жителей событии. Вот только лужа никуда не делась – автобусная остановка как была на «острове», так там и осталась, подступы к которой омываются со всех сторон.

Ночью, при свете фонарей, видно только гладь воды, а насколько в каком месте глубоко, совершенно непонятно. Недавно, выйдя из автобуса на остановке, поняла, что не знаю, как эти разливы перейти – и, конечно же, ноги промочила насквозь. На площадь вода стекается с улицы Емельяновской, Интернациональной, со стороны открытых рядов на рынке – отовсюду», - рассказала корреспонденту портала местная жительница.

Единственное, что пока радует живущих у Промышленного рынка, что теперь им грозит только промоченная насквозь обувь, а опасность перелома ног от глубоких ям под водой – миновала.















маленькая Сызрань | 27.09.2021 09:24