маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-61430
Распечатать

Неужели сатанисты? В полночь у храма группа людей в черном проводила обряд, от которого стало жутко

Свидетелем таинственного обряда, что происходил ночью у сызранского храма на улице Интернациональной, стал местный житель – мужчина возвращался с работы и увидел подозрительное мерцание нескольких небольших источников света у церкви. Казачий храм в честь Всех Святых только восстанавливается – в нем проходят работы по внутренней отделке, так что пока богослужения в нем не проводятся. Да и стоит он в малолюдном месте, в стороне от жилых домов. Возможно, что поэтому его и выбрала группа людей в черном, что пришла ночью 21 сентября к храму. Мерцание, которое заметил случайный свидетель, исходило от фонариков в их руках.


Подошедший со стороны местный житель увидел, что люди стояли вокруг скамейки, на которой лежала книга. Они что-то невнятное бормотали. В свете мерцающих фонарей свидетель рассмотрел руки стоящих – они были в татуировках.

Мужчине от увиденного стало жутко. Что за книга лежала на скамейке, вокруг которой и собралась странная группа людей в черном, он, по всей видимости, не рассмотрел. Случайный свидетель обряда решил, что будет лучше, если он уберется от греха подальше.

Подобные ритуалы в полночь у храма, да еще на месте старинного кладбища, едва ли могут носить христианское начало, и больше похожи на сатанинские. 

маленькая Сызрань | 26.09.2021 11:58