маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-61390
Распечатать

Сегодня вечером пропавшую Наталью Искандарову будут искать в Рачейском бору. «ЛизаАлерт» просит добровольцев о помощи

Сегодня вечером отряд добровольцев отправится в лес на поиски пропавшей Натальи Искандаровой. Напомним, 42-летняя женщина пропала в селе Старая Рачейка. Женщина нуждается в медицинской помощи. Есть опасение, что она могла уйти в лес, в котором расположено Узилово болото и немало мест, в которые опасаются углубляться даже опытные грибники. Местоположение Натальи Искандаровой неизвестно с 23 сентября, ее близкие в тревоге и обратились за помощью в поисковую группу «ЛизаАлерт». В эти минуты формируется отряд волонтеров, готовых отправиться на поиски пропавшей женщины. «Помогите найти человека!» - обратился актив группы ко всем неравнодушным людям.


Женщина, к счастью, была тепло одета: в серую куртку, светлую кофту, темно-синие брюки, белую шапку и светлые с черным сапоги.

Участники поиска соберутся в Старой Рачейке на улице Дачная, 60, к 22 часам. Всем, кто готов помочь  в поиске пропавшей женщины, необходима соответствующая поиску в ночном лесу одежда, с собой нужно иметь еду, скотч, теплый напиток.  

маленькая Сызрань | 24.09.2021 17:17