маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-61218
Распечатать

«Вместе мы делаем наш город красивее»: в Сызрани подвели итоги конкурса «Лучший двор»

В Комитете ЖКХ подвели итоги ежегодного конкурса «Лучший двор». В нынешнем году было принято всего 12 заявок от активных сызранцев. Конкурс «Лучший двор» проводится с целью улучшения комплексного благоустройства улиц и дворовых территорий, а также развития и поддержки инициативы неравнодушных горожан. Участие принимали: жители многоквартирных домов; жители частного сектора, расположенного в черте города; товарищества собственников жилья (ТСЖ). После проведенного 14 сентября комиссионного объезда всех дворовых территорий, принявших участие в конкурсе, были определены победители и призеры.

В номинации «Лучший двор многоквартирного дома» первое место у жителей дома №34 по улице Керамической, «Лучший частный двор» - №183 по улице Ульяновской, «Лучший двор ТСЖ» - у жителей дома №20 по улице Звездной.

Победители и призеры получили подарочные сертификаты в садовый центр «Усадьба», остальным участникам конкурса заместитель главы Сызрани – руководитель Комитета ЖКХ Александр Шмалько вручил почетные грамоты. На церемонии вручения наград Александр Иванович поблагодарил всех сызранцев, принявших участие в конкурсе, и отметил, что «вместе мы делаем наш город красивее и уютнее!».










маленькая Сызрань | 18.09.2021 16:07