маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-61165
Распечатать

«Хоть к бабе Нине беги!» Девушка из Сызрани назло матери связалась с опасным типом

Жительница Сызрани Алина совершила опрометчивый поступок и, возможно, еще не до конца поняла, с чем связалась. Девушка никогда не верила в мистику, над любителями ворожбы смеялась, а с матерью, верящей «во все такое», спорила до хрипоты. Как позже рассказала девушка - после очередного спора она решила доказать матери, которая все свои промахи сваливает на «сигналы из Вселенной», что жить нужно в реальном мире. Девушка вычитала в Интернете о способе приворота, с использованием крови и земли с кладбища, и в отместку матери, которая раздражала ее своим мировоззрением, сделала приворот на своего коллегу. Девушка полагала, что посмеется над тем, что парень даже не почувствует, что стал жертвой «колдовства». Но вскоре пожалела о своем поступке.


Как выяснилось, у парня есть девушка, и она ждет ребенка. Когда Алина «шутила», ей и в голову не пришло, что ее действия всерьез затронут чьи-то отношения и могут сломать жизнь человеку.

После того как Алина провела обряд, молодой человек очень навязчиво стал ухаживать за ней. Он рассказал, что «почему-то вдруг» охладел и к своей девушке, и ребенка уже не хочет. При этом, как он признался однажды, к Алине он часто испытывает настоящую злобу и желание причинить ей боль - но жизни без нее не представляет.  

- Я действительно не верила ни в какую магию, да и сейчас не верю - возможно, так совпало. Вот что теперь делать? Хоть к бабе Нине беги, - оправдывает себя Алина. Но баба Нина - вымышленный персонаж, а у легкомысленной сызранки нет на примете никого, кто бы объяснил ей, что произошло. Девушка надеялась, что Интернет снова придет ей на помощь, но пока, что бы она ни делала, отделаться от парня не получается.  
маленькая Сызрань | 16.09.2021 21:27