маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-61161
Распечатать

Спасатель, музыкант, лидер молодежи? Жители Сызрани могут выразить свое признание самым достойным землякам

Жители Сызрани могут проголосовать за самых достойных земляков: 15 сентября стартовал выбор будущих победителей городского этапа областной общественной акции «Народное признание». Кандидатами становятся те горожане, кто достиг значительных успехов в профессиональной или общественной деятельности. Среди номинантов акции - Радик Шафеев, создатель организации молодых инвалидов «Сила воли», спасатель Виктор Тойшев, педагог-волонтер, талантливые музыканты, представители других сфер деятельности и творчества. Ознакомиться с подробной информацией о конкурсантах и проголосовать можно на сайте администрации.



В этом году Сызрань принимает участие в 5-ти номинациях: «Мы Вместе», «Признание и Уважение», «Наследники Победителей», «Герои нашего времени», «Единство и Успех». Прием заявок от горожан прошел в августе, а с 15 по 30 сентября организовано голосование.

Тем, кто желает отдать свой голос не электронно, а очно, необходимо прийти в один из пунктов голосования и заполнить анкету, вписав имя кандидата. В Сызрани открыты 8 пунктов голосования: в здании администрации города, в центральной библиотеке, в ГКУ СО «ГУСЗН Западного округа», в Доме молодежи, в домах культуры «Горизонт» и имени Макара Жукова, в МФЦ  на улице Кирова, 44 и проспекте 50 лет Октября, 28А.

- С учетом результатов общественного голосования до 10 октября будет определен победитель муниципального этапа акции по каждой номинации, - пояснили в администрации города.
маленькая Сызрань | 16.09.2021 12:23