маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-61156
Распечатать

В Самарской области около дома обнаружили погибшего мужчину. Причиной смерти оказался криминал

Мертвого мужчину обнаружили прохожие в одном из скверов Тольятти. На теле присутствовали признаки насильственной смерти. Прибывшим по вызову полицейским погибший мужчина был знаком: 36-летний местный житель ранее был судим за незаконный оборот наркотиков. Опросив около 50 свидетелей, проведя другие оперативные мероприятия, вскоре полиция выяснила, кто может быть причастен к совершению преступления. Мужчина узнал о розыске, арендовал машину и собирался покинуть Самарский регион. Оперативники задержали  злоумышленника в одной из гостиниц города и доставили в территориальный орган внутренних дел. Им оказался 29-летний владелец одного из питейных заведений. Мужчина ранее был неоднократно судим, в том числе за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью. Он задержан на 2 месяца.


По сведениям источника, погибший мужчина пришел в питейное заведение, где, уже не в первый раз, попытался получить выпивку в долг. Но поссорился с владельцем заведения, и произошла драка, в которой, предположительно, жертве были нанесены тяжелые травмы.

Следственным управлением СК РФ по Самарской области проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется подразделением ГУ МВД России по Самарской области.

маленькая Сызрань | 16.09.2021 10:31