маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-61150
Распечатать

Жительница Сызрани помешала дочери воспользоваться выгодным предложением, чтобы не искать ее потом с Интерполом

Из-за нелепого конфликта поссорились близкие люди: во всяком случае, произошедшую в семье ссору жительница Сызрани Марина считает нелепостью и пустяком. Как рассказала сызранка, дочь не хочет видеться с ней и обвиняет в том, что мать, человек прошлого поколения, совсем не понимает ее. Девушка - увлеченная путешественница, каждую свободную копейку тратит на поездки - а иногда и входит в долги, но от любимого хобби не отказывается. Можно сказать - живет от поездки до поездки. После очередного вояжа в Стамбул к молодой сызранке в соцсетях обратился хозяин отеля: мужчина хотел выяснить, были ли у гостьи замечания по обслуживанию номера. Они стали переписываться - благо, оба владеют английским, и за полгода переписка стала дружеской, регулярной и довольно оживленной. Неожиданно турок пригласил девушку в гости и предложил оплатить ей билеты на самолет.


- С чего бы вдруг такой аттракцион невиданной щедрости? - недоумевает мать девушки. - Ладно бы, у них отношения были, но нет! И моя «лягушка-путешественница» тут же - кинулась чемодан собирать, даже бросила своего молодого человека, и собралась умчаться к чужому человеку в чужую страну! Причем, турок пишет, что у него денег на билеты не хватило, и он скинулся с приятелем - только чтобы моя красотка прилетела, а они оба, дескать, ее ждут. А я потом ее с Интерполом искать буду? Разве можно так доверять незнакомому, по сути, человеку? Сколько русских «наташек» пропало в чужих странах...

Марина использовала все рычаги влияния на дочь и правдами-неправдами убедила ту не лететь в Стамбул. И, хоть обиженная дочь отказалась общаться с женщиной, сызранка уверена: она не помешала дочери развлечься, а спасла ее от возможной беды.
маленькая Сызрань | 15.09.2021 22:26