маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-61132
Распечатать

«Он что, на корточках сидел?» У родственников погибшего в Сызрани мужчины - все больше вопросов, а ответов нет

После гибели 44-летнего мужчины на улице Нефтяной осталось слишком много вопросов и очень мало ответов. Узнать их хочет один из родственников погибшего. По его словам, люди внезапно замолчали после произошедшей трагедии. Напомним, вечером 5 сентября в районе кладбища на улице Нефтяная около дома №47 сбили мужчину. По официальной версии, на него наехал неустановленный водитель на неустановленном транспортном средстве. Машина скрылась. По словам родственника погибшего, пока неизвестно, при каких обстоятельствах мужчина оказался на дороге в тот злополучный вечер. Тело сбитого увидел проезжающий мимо автомобилист, который и поднял тревогу.


Удар был такой силы, что погибшему размозжило голову и сразу установить личность было невозможно. Только позднее провели опознание с участием родителей сызранца. Погибший был холост. Пока полученные травмы вызывают вопросы у родных.

- Мне сказали, что это был точечный удар. Зеркалом. Ну как это так? То есть других переломов не было. Он что, на корточках сидел или что? – удивлен родственник.

Чтобы пролить свет на таинственную трагедию, он обратился в сети к местным автомобилистам. Ответа пока нет, все молчат.

- Я писал в чаты, объявления. Никто ничего не говорит. Я не поверю, что никто ничего не видел. Скорее всего боятся. Нет откликов, даже анонимных, - рассказывает родственник погибшего. Он хочет найти свидетелей и очевидцев произошедшего смертельного ДТП. «Кто-то же должен нести ответственность», - говорит мужчина.

Мужчина надеется, что кто-то сможет помочь. Его телефон 8-927-777-25-33 (Николай Иванович). Тем временем расследование ДТП на Нефтяной ведет полиция. Напомним, ГИБДД просит откликнуться всех, кто владеет какой-либо информацией о случившемся и позвонить по телефонам: 8 (8464) 33-38-66 или 102.
маленькая Сызрань | 15.09.2021 14:02