маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-61129
Распечатать

Посмеются или помогут? Жители подсказали, как найти пропавшего 8 сентября мальчика

До сих пор неизвестна судьба пропавшего 14-летнего Артема Уланова. Напомним, мальчик пропал 8 сентября - и с тех пор родные не знают, где он находится, а поиски полиции и добровольцев группы «ЛизаАлерт» не принесли успеха. Сообщение о поиске школьника появилось в публикациях поисковиков только 13 сентября. «Столько времени упущено! Когда пропадают дети, нужно сразу в «Лизу» обращаться!» - советуют в сети жители. Мальчик пропал в Тольятти, но, судя по комментариям, его бывшие одноклассники из самарской школы могли бы пролить свет на его судьбу и помочь отчаявшимся родным.


- Попробуйте поговорить с его бывшими одноклассниками в Самаре, - советует жительница областного центра Виталия. - Насколько я понимаю, многие в курсе, что происходит и где он находится.

Но, судя по комментариям, не все разделяют надежды женщины. Как отметили комментаторы, подростки могут лишь посмеяться над горем родных, в силу невоспитанности и жестокости. Тем не менее, жительница региона дала поисковикам зацепку: не исключено, что бывшие одноклассники Артема помогут в его поисках.

Напомним приметы мальчика: высокий, худощавый, рост 166 см, волосы тёмно-русые, глаза карие. Всех, кто владеет информацией о пропавшем мальчике, просят позвонить инфоргу поиска Наталье по телефону 8-996-725-39-16, либо на горячую линию 8-800-700-54-52, или по номеру 112.
маленькая Сызрань | 15.09.2021 14:40