маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-61001
Распечатать

Завтра от сызранского кремля молодой бегун отправляется в 150-километровый благотворительный ультрамарафон

Завтра, 11 сентября, от сызранского кремля в сторону Самары отправляется в ультрамарафон молодой бегун по имени Антон. На своей странице в Инстаграм он сообщает, что благотворительный забег направлен на сбор средств в поддержку Добровольческого поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт». За сутки он планирует пробежать 150 км. Маршрут пройдет через Октябрьск, Тольятти, Прибрежный и дальше на Самару. «Вы спросите, зачем я все это затеял? Ответ прост. Каждый день пропадает большое количество людей и на их поиски выдвигается поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт». Пока вы спите в теплой постели, ребята своими силами на безвозмездной основе прочесывают каждый квадрат местности вне зависимости от погодных условий, поскольку человеческая жизнь важна и в таком деле нельзя медлить», - объяснил свою цель Антон.


Молодой человек намерен своим забегом привлечь внимание к проблеме поиска пропавших людей, и приглашает присоединиться всех желающих на любом участке маршрута и поддержать поисковый отряд.

Бегун организовал сбор средств на закупку оборудования, в котором нуждается «Лиза Алерт». Помочь отряду можно денежным переводом и репостом публикации об ультрамарафоне себе в сториз, чтобы как можно больше людей его увидели, узнали об акции, и смогли присоединиться.

«Отмечайте меня и @lizaalert_samara. Каждый перевод буду публиковать в инстаграме @_anton_sport. Обязательно в тексте сообщения перевода напишите «Лиза Алерт»!», - призвал молодой человек в посте Instagram, в котором также приведены реквизиты для перевода.

Под постом уже пошли комментарии в поддержку забега, пользователи сети переводят средства для отряда. Напоминаем, старт от сызранского кремля завтра, 11 сентября, ориентировочно в 9 часов.  

маленькая Сызрань | 10.09.2021 12:54