маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-60892
Распечатать

До утилизации не доехала: «шестерка» без знаков и с пьяным водителем за рулем угодила на глаза общественников

Поздно вечером 4 сентября активисты «Ночного патруля» заметили подозрительный автомобиль без регистрационных знаков, которым явно управлял нетрезвый водитель. ВАЗ-2106 двигался со стороны Сызрани в направлении Шигон и постоянно съезжал на обочину. Общественники передали информацию находящемуся поблизости наряду ДПС, и через несколько минут «шестерка» была остановлена в районе села Шигоны. Сотрудники Госавтоинспекции установили, что у 29-летнего водителя отсутствует право управления ТС, а сам он находится в состоянии опьянения, что подтвердил результат проведенного освидетельствования. Также полицейские установили, что автомобиль нарушителя снят с регистрационного учета в связи с утилизацией.

В отношении нарушителя были составлены административные материалы за «Управление ТС в состоянии опьянения лицом, не имеющим права управления», «Управление незарегистрированным ТС» и «Управление ТС без документов», а также за «Отсутствие полиса ОСАГО».

Всего за прошедшие выходные дни сотрудниками ОГИБДД МУ МВД России «Сызранское» было выявлено 2 водителя, находящихся в состоянии опьянения, а также составлено 2 протокола за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения. 

маленькая Сызрань | 06.09.2021 15:03