маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-60806
Распечатать

В селе под Сызранью пострадали двое подростков - им нанесли телесные повреждения и угрожали убийством

В августе в дежурную часть Отдела полиции №34 МУ МВД России «Сызранское» поступили сообщения о нанесении телесных повреждений двум несовершеннолетним – 14-летней девушке и 16-летнему юноше. Сотрудники полиции установили и опросили очевидцев случившегося, изъяли записи с камер видеонаблюдения, назначили необходимые медицинские экспертизы. В ходе проведенных мероприятий установлено, что 12 августа около одного из магазинов, расположенных на улице Парковой в поселке Междуреченск, произошел конфликт из-за замечания, сделанного группой граждан девочке об отсутствии намордника на ее собаке породы «немецкая овчарка».


Правоохранители установили всех участников происшествия. Ими оказались два вышеуказанных подростка, а также 54-летняя женщина, 27-летняя девушка 38-летний мужчина и 27-летний молодой человек. В результате несовершеннолетним причинен легкий вред здоровью.

У одного из участников инцидента – 27-летнего молодого человека, проживающего на территории Сызранского района с 2017 года, стражи порядка изъяли игрушечный пластиковый пистолет черного цвета, которым он угрожал потерпевшему.

В настоящее время возбуждены уголовные дела по статьям «Причинение легкого вреда здоровью» и «Угроза убийством». Предварительное расследование продолжается.


маленькая Сызрань | 02.09.2021 19:09