маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-60800
Распечатать

Молодые семьи могут получить компенсацию по спецпрограмме. Объясняем, для кого и при каких условиях

«Самарский областной фонд поддержки индивидуального жилищного строительства на селе» предоставляет возможность получения компенсации при рождении ребенка. Денежная выплата предоставляется молодым семьям, возраст супругов в которых не превышает 35 лет, либо неполным семьям, состоящим из одного молодого родителя, возраст которого не превышает 35 лет, и одного и более детей, постоянно проживающих на территории Самарской области, получившим ранее социальные выплаты в рамках действующих программ. Для многих молодых семей Сызрани и Сызранского района подобная выплата сообщение может представлять интерес.

Перечисленные семьи имеют право на получение социальной выплаты при рождении (усыновлении) ребенка, не вошедшего в состав семьи при расчете социальной выплаты, до получения свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение на территории Самарской области жилого помещения или создание на территории Самарской области объекта индивидуального жилищного строительства в рамках указанных мероприятий.

Как сообщают в Комитете ЖКХ Сызрани, за получением средств по программе молодым семьям необходимо обратиться по адресу: Самара, улица Мичурина, 21. Телефоны: 8 (846) 321-03-70, 8 (846) 321-03-71, 8 (846) 321-03-72.


маленькая Сызрань | 02.09.2021 18:31